16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.16 / ₽ 8214
  • RTS1178.69
5 августа 2019, 19:16 Политика
Актуальная тема: Украинский кризис

Украинцы закатили скандал в Испании из-за российского флага

Лента новостей

Несколько украинских семей потребовали убрать флаг, размещенный в ресторане отеля в городе Салоу. Однако администратор заведения отказал им

Украинский интернет-пользователь David Plaster рассказал в Facebook о «международном скандале» из-за российского флага в ресторане отеля в испанском городе Салоу.

Несколько украинских семей потребовали убрать флаг, чтобы «не чувствовать себя ужасно во время ужина». Однако администратор отеля отказал им, подчеркнув, что его позиция — это позиция всей Испании.

«Администратор, очевидно, оказался горячим сторонником российской политики», — посетовал Plaster.

После этого, по утверждению автора поста, сотрудники отеля попросили российских туристов объяснить правила заведения украинцам. Однако на этом череда «унижений» не закончилась.

«Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, на развлекательном вечере у бассейна аниматоры отеля начали исполнять русские песни военных лет», — добавил Plaster.

Возмущенные граждане Украины потребовали от туроператора переселить их в другой отель из-за «оскорблений и травли», однако в ответ получили штраф за снятие брони.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию