16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
8 августа 2019, 02:30 ОбществоПроисшествия

Информация о четвертом погибшем в ДТП с автобусом под Новороссийском не подтверждается

Лента новостей

28 госпитализированы, в том числе 11 детей

МЧС России не подтвердило информацию о четвертом погибшем в результате ДТП под Новороссийском, где после лобового столкновения автобус и легковой автомобиль упали с обрыва. «Четвертый погибший не подтверждается. Погибли три человека», — сказали ТАСС в пресс-службе МЧС.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю также уточнили, что погибли трое. «В результате ДТП погибли три человека, среди которых двое детей и одна женщина. Все они находились в автомобиле», — проинформировал собеседник агентства. Мэр Новороссийска Игорь Дяченко ранее сообщил, что оба водителя остались живы.

В центре медицины катастроф ТАСС сообщили, что в аварии пострадали 42 человека. «Двадцать восемь госпитализированы, в том числе 11 детей. Первая медицинская помощь на месте ДТП оказывается 14 пострадавшим», — сказал собеседник. Ранее заместитель мэра Новороссийска Наталья Майорова приводила данные о 31 госпитализированном.

ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский. В столкнувшихся транспортных средствах находились 45 человек. Автобус принадлежит санаторию «Эллада». Следственный комитет РФ по факту ДТП возбудил уголовное дело.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию