16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8107
  • RTS1166.37
10 сентября 2019, 22:04 Компании

Apple представила новую бюджетную модель смартфона iPhone 11

Лента новостей

Он оснащен LCD-экраном, диагональ которого составила 6,1 дюйма

Американская компания Apple представила во вторник новую модель смартфона iPhone с двумя камерами на задней панели. Трансляция презентации, проходящей в конференц-зале Стива Джобса на территории кампуса Apple Park в Купертино (штат Калифорния), ведется на официальном сайте компании, сообщает ТАСС.

Новым гаджетом в линейке компании стал бюджетный смартфон, который получил название iPhone 11 без каких-либо дополнительных обозначений. Он оснащен LCD-экраном, диагональ которого составила 6,1 дюйма. Эта модель получила двойную камеру на задней панели со сверхширокоугольным объективом.

Устройство оснащено новым процессором A13 Bionic, который, как уверяют в Apple, «является самым быстрым чипом» в мире. По сравнению с iPhone Xr новый iPhone 11 работает на один час дольше.

Поклонники смогут выбрать этот гаджет в корпусе шести различных цветов, в том числе светло-зеленом, фиолетовом, красном и белом.

Цена в зависимости от встроенной памяти начинается с 699 долларов (почти 46 тысяч рублей). Компания не уточнила, когда будут открыты предварительные заказы на iPhone 11 и когда они появятся в продаже.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию