16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8104
  • RTS1178.69
11 сентября 2019, 23:09 Общество

Названы самые популярные у россиян бренды одежды и обуви

Лента новостей

Первое место в рейтинге заняла компания Dolce & Gabbana

Определились самые популярные бренды одежды в России. Рейтинг составили эксперты платформы Lyst на основе поисковых запросов россиян, сообщает «Лента.ру».

Самые популярные запросы покупателей в России — ремни, рюкзаки, кроссовки, спортивные штаны, толстовки и кожаные куртки.

На первом месте по популярности у российских покупателей — продукция итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Чаще всего россиянки отдают предпочтение кожаным изделиям бренда и обуви на высоких каблуках.

Вторую позицию заняла французская марка Vetements. Одна из самых востребованных женских вещей Vetements — черный дождевик, а у мужчин — кроссовки. При этом больше всего россияне любят модель Genetically Modified Pump коллаборации Vetements x Reebok.

Специалисты Lyst также отметили, что в настоящий момент в России наблюдается большой спрос на спортивную обувь. Главными трендами в стране оказались кроссовки Nike Air Force 1. Эти кроссовки занимают первое место в поисковых запросах. Модель Nike Air Jordan находится на втором месте. Тройку лидеров завершает Triple S марки Balenciaga.

Среди брендов в Европе самым популярным по-прежнему остается Gucci. Фирма закрепилась на первом месте в Великобритании, Греции, Дании, Люксембурге, Швейцарии и Швеции.

Balenciaga, Off-White, Nike, Dolce & Gabbana занимают следующие строчки в списке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию