16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1172.78
12 сентября 2019, 14:51 Стиль жизниШоу-бизнес

После скандала на концерте в Самаре Билан начал исполнять свои обещания

Лента новостей

Местная детская больница получит в подарок от певца два монитора пациента

Самарская областная детская больница имени Ивановой получит два монитора пациента в подарок от певца Димы Билана. Эти устройства обеспечивают ежеминутное наблюдение за жизненно важными показателями состояния здоровья ребенка. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона, пишет «МК».

Таким образом, Билан исполнил часть своего обещания, которое он дал после скандала на Дне города в Самаре. На концерте в честь этого события приглашенный певец выступил в нетрезвом виде. В итоге жители Самары запустили электронную петицию. Они потребовали у местных властей извиниться за приглашение Билана на праздник. Автор петиции отметил, что певец вел себя неадекватно и даже «не попадал в фонограмму». Кроме того, он показывал «неприличные жесты».

Сам Билан позднее опубликовал видеообращение в своем Instagram. Исполнитель принес извинения за свое поведение. Он признался, что действительно выступал в нетрезвом виде, и отметил, что давно не принимал алкоголь, попросту не рассчитав количество спиртного. Билан пообещал в ближайшее время провести в Самаре открытый большой концерт. Кроме того, артист рассказал, что ведет переговоры с администрацией, чтобы подарить городу детскую площадку и необходимый для лечения детей аппарат — больнице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию