16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.29
14 сентября 2019, 12:47 Стиль жизниШоу-бизнес

Собчак станцевала на своей свадьбе вместе с трансвеститами

Лента новостей

При этом на телеведущей были корсет и чулки

Телеведущая Ксения Собчак на своей свадьбе с Константином Богомоловым станцевала на сцене вместе с «монахами»-трансвеститами. При этом на ней были корсет и чулки. Соответствующую видеозапись опубликовала в своем Instagram Елена Мозговая (Матильда Шнурова), передает РИА Новости.

На записи видно, как невеста в черном плаще стоит на коленях в центре сцены в окружении молодых людей в головных уборах католических монахинь и накидках. Затем танцоры подходят к Собчак и скидывают плащи, с себя и самой невесты — виновница торжества оказывается в корсете, чулках и красной подвязке, после чего начинает танцевать.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова прошла в пятницу в Москве. Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском загсе, куда пара приехала на черном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». В июне телеведущая официально развелась с актером Максимом Виторганом. У бывших супругов есть двухлетний сын, который будет носить двойную фамилию: Виторган-Собчак. О прекращении отношений пара объявила 8 марта.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию