16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.95 / ₽ 8022
  • RTS1128.26
18 сентября 2019, 18:32 Стиль жизниШоу-бизнес

Пора звездных свадеб. Как прошло «самое закрытое» бракосочетание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой?

Лента новостей

Свадьба звездной пары состоялась в Санкт-Петербурге. Она сразу получила титул одной из самых закрытых церемоний года: молодожены попросили гостей не выкладывать фото в социальные сети

Паулина Андреева.
Паулина Андреева. Фото: Паулина Андреева/Instagram

Бракосочетание режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой называют одной из самых закрытых церемоний года. Молодожены попросили гостей не выкладывать фото в социальные сети, и те сдержали обещание. Регистрация брака состоялась в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге, а банкет — в Доме Беггровых.

По скудным сообщениям СМИ, ведущим церемонии стал актер и близкий друг пары Константин Хабенский, а за ужин отвечал Дмитрий Блинов из Duoband.

В числе гостей журналисты заметили ресторатора Аркадия Новикова. Вот что он сказал Business FM.

Аркадий НовиковАркадий Новиков ресторатор «Все было здорово, хорошо. Мы их любим, желаем им, чтобы они долго-долго жили счастливо и любили друг друга. Все было здорово».

Среди гостей были также режиссер Александр Роднянский, журналист Сергей Минаев, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Приехала Ксения Собчак с новым мужем Константином Богомоловым. И ни одной публикации в соцсетях с торжества. Только Собчак не сдержалась и опубликовала в сторис Instagram свою фотографию с подписью: «Ну что, Питер, пошумим?».

Спустя время после церемонии Паулина Андреева показала в Instagram свой свадебный наряд — платье со шлейфом. Его автором стал московский бренд Maison Bohemique. В нарядах этого модного дома актриса появлялась неоднократно на красных дорожках кинофестивалей.


Вот что о свадебном платье Андреевой рассказала Business FM генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс.

Анна Лебсак-Клейманс генеральный директор Fashion Consulting Group «Платье у Паулины Андреевой необыкновенно красивое, очень элегантное и полностью соответствует интерьерам Юсуповского дворца, в котором проходила свадьба. Модный дом известен как раз тем, что он создает платья такого уровня — абсолютно роскошные, красивые, царственные. Она, безусловно, была королевой этого бала. Сам дизайнерский дом Maison Bohemique, который является автором и создателем этого платья, известен тем, что специализируется именно на кутюрных изделиях, уникальных. Они не делают массового и даже дорогого pret-a-porte, они работают в формате, который сами обозначают как demi-couture, выпускают изделия маленькими тиражами. Самые красивые актрисы России выходят в их платьях на кинофестивалях, в данном случае на свадьбе. Если говорить о стоимости, то такие изделия в единичном экземпляре начинаются от миллиона рублей, могут стоить дороже. Конечно, для своих муз, для звезд дизайнеры однозначно работают не только за деньги, но и просто как друзья. Скорее всего, это просто был подарок».

Бондарчук и Андреева обнародовали свои отношения совместным выходом на красную дорожку фестиваля «Кинотавр» в 2016 году. Тогда же стало известно, что бывшая супруга режиссера Светлана Бондарчук, с которой он прожил 25 лет, впервые за несколько лет пропустила финальную церемонию фестиваля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию