16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.50
21 сентября 2019, 17:11 Общество

В Армении обнаружена женщина, которая плачет кристаллами

Врачи пытаются разгадать историю ее болезни

В Армении медики пытаются поставить диагноз 22-летней Сатеник Казарян. В ее глазу вместо слез ежедневно образуется более 50 кристаллов, сообщает Sputnik Армения. Сами кристалы жесткие и острые, из-за чего девушка очень страдает.

Первый такой «бриллиант» образовался в глазу Сатеник пару месяцев назад. Сначала родственники подумали, что в глазницу попало стекло, однако, когда симптомы стали повторяться, женщину решили отвезли в больницу.

Местные врачи в Гюмри поставить диагноз не смогли, тогда женщина отправилась в Ереван. Однако и там медики развели руками. До сих пор они не сталкивались с подобным случаем.

Свекровь девушки посетовала, что некоторые медики обвинили их во лжи. Якобы Сатеник сама засовывает стекла в глаза, чтобы привлечь внимание. Лишь после длительных проверок врачи порекомендовали ждать результатов экспертизы. Семья Сатеник не имеет средств лечиться за границей. У ее мужа инвалидность первой группы, свекор и свекровь — пенсионеры, ребенку пять лет. Они надеются, что местные доктора помогут женщине справиться с недугом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию