16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.03 / ₽ 7966
  • RTS1128.10
20 января 2010, 17:03 ОбществоПроисшествияКриминал

Убийца 8 человек сдался полиции в США

Лента новостей

UPDATE 17:03 мск Подозреваемый в убийстве 8 человек в штате Вирджиния преступник задержан

UPDATE 17:03 мск

Подозреваемый в убийстве 8 человек в штате Вирджиния преступник арестован, сообщает СNN со ссылкой на истоник в полицейском управлении.

Представитель полиции Коринн Джеллер сообщила, что подозреваемый 39-летний Кристофер Спит сам утром в среду подошел к офицеру полиции и сдался без оказания сопротивления. Предъявление обвинений в убийстве пока находится в стадии рассмотрения, сообщила Джеллер.

Ранее сообщалось, что мотивы его действий, также как и биография, по-прежнему не остаются неизвестными. Тем не менее, в интернете появились фотографии Спайта, полученные из базы данных полиции Жертвы стрелка были найдены в загородном доме и во дворе этого дома. По предварительным данным, Спайт открыл стрельбу из-за ссоры на бытовой почве.

Стрелок оказал ожесточенное сопротивление преследующим его отрядам полиции. В частности, выстрелами из огнестрельного оружия, тип которого не определен, он повредил бензобак полицейского вертолета. Экипаж не пострадал, машину пришлось увести с линии огня и посадить на ближайшем поле.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию