16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 8159
  • RTS1167.85
20 января 2010, 11:14

Крысиные бега

Лента новостей

Четвертый день пребываю в эмоциональном потрясении: посетила игровой семинар Денежный поток 101. Теперь ночью не сплю, перед глазами личная финансовая ведомость и постоянные инвестиционные возможности. Все бытовые расходы пытаюсь систематизировать и

С воскресенья пребываю в эмоциональном потрясении: посетила игровой семинар "Денежный поток 101". Теперь ночью не сплю, перед глазами личная финансовая ведомость и постоянные инвестиционные возможности. Все бытовые расходы пытаюсь систематизировать и придумываю способ, чтобы нарастить пассивный доход.

О Роберте Кийосаки я слышала давно, но никак не сталкивалась с его творчеством. И вот познакомилась. Преклоняюсь перед талантом этого человека, который так просто и понятно объяснил все хитросплетения мира инвестиций.
Уже начала в корне пересматривать свой подход к инвестиционному процессу. Игра действительно открыла глаза на многообразие инвестиционных возможностей и стратегий.
Хотелось бы услышать от участников блога, тех кто играл в игру "денежный поток" ,мысли и комментарии как игра повлияла на ваши действия в реальной жизни, как помогла использовать заложенный в ней алгоритм по выходу из "крысиных бегов".
Жду комментариев.

Лукойл уже 3 дня не может пробить уровень сопротивления 1755 руб.

Он в ТОП-листе ФК "Открытие" на сегодня. Также в списке РОСНЕФТЬ и индекс ММВБ.

Рекомендации и подробности здесь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию