16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.64 / ₽ 8248
  • RTS1184.70
31 октября 2019, 09:20 Политика

Власти Краснодарского края проговорились, что «Единой России» больше «не существует»?

Лента новостей

Местные СМИ опубликовали запись разговора губернатора Краснодарского края и его первого заместителя, которые на публичном мероприятии якобы забыли выключить микрофон

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Фото: Михаил Климентьев/ТАСС

Обновлено в 19:17

На публичном мероприятии в Армавире члены «Единой России», губернатор края Вениамин Кондратьев и его заместитель Андрей Алексеенко забыли выключить микрофон.

На записи беседы, которую опубликовали местные СМИ, слышно, как Алексеенко стал рассказывать губернатору, что мэр Краснодара Евгений Первышов подписал некий договор с КПРФ, который может уничтожить «Единую Россию» в крае. «Есть информация, что объединяется единый блок КПРФ. А «Единая Россия» сдохла. Ее не существует, по сути», — сказал он.

Позднее заместитель главы Краснодарского края Андрей Алексеенко прокомментировал видео с его участием, выложенное накануне в социальных сетях. По словам вице-губернатора, авторы видеосюжета необоснованно приписали ему эту фразу.

Как утверждает Алексеенко, он привел губернатору мнение оппозиционных сил по поводу «Единой России», а фраза полностью звучала так: «Оппозиция считает, что «Единая Россия» сдохла, ее нет».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию