16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8160
  • RTS1174.37
20 января 2010, 22:10 Происшествия

Электроснабжение «Меги — Теплый Стан» восстановлено

Лента новостей

UPDATE 22:10 мск Электроснабжение торгового комплекса «Мега — Теплый Стан» нормализовано, сообщила менеджер по связям с общественностью торговой сети Ирина Йоханссон. По ее словам, электроснабжение было восстановлено в 18:00 мск.

UPDATE 22:10 мск

Электроснабжение торгового комплекса «Мега — Теплый Стан» нормализовано, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на менеджера по связям с общественностью торговой сети Ирину Йоханссон. По ее словам, электроснабжение было восстановлено в 18:00 мск.

В Москве ранее был полностью обесточен торговый центр «Мега — Теплый Стан». Об этом BFM.ru сообщили в «Меге».

«У нас пока нет электричества. Не работают магазины, местами есть, местами нет. «Ашан» и «Икеа» работают в обычном режиме», — сообщил оператор торгового центра. Когда подключат электричество, в «Меге» не знали.

Как сообщили РИА «Новости» в администарции торгового центра, пока в «Меге» работают резервные генераторы, причиной обесточивания стала авария.

Как сообщил агентству представитель ОАО «Московская объединенная электросетевая компания», управляющего электрическими сетями Москвы и Московской области, оборудование энергокомпании работает в нормальном режиме. МОЭСК обеспечивает электроснабжение торгового комплекса в полном объеме до подстанции «Профсоюзная», которая, в свою очередь, подает электроэнергию на объекты комплекса. Подстанция не принадлежит МОЭСК и не входит в зону ответственности электросетевой компании

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию