16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.10 / ₽ 8150
  • RTS1174.97
23 ноября 2019, 11:21 Общество

Китайский журналист дал советы россиянкам по продлению молодости

Лента новостей

Он объяснили, почему россиянки «стареют быстрее», чем китаянки

Китайский журналист объяснил, почему жительницы России «стареют быстрее», чем китаянки и дал советы россиянкам по продлению молодости. Автор опубликованной на китайском портале Sohu статьи считает, что процессы старения у женщин от страны проживания не зависят. Однако по некоторым причинам у жительниц России этот процесс развивается немного быстрее. Автор отмечает, что после вступления в брак россиянки целиком погружаются в быт и решение семейных проблем, при этом себе времени они практически не уделяют.

В статье отмечается, что относящиеся к восточнославянскому этносу русские девушки обладают генетическим преимуществом. Однако и этот фактор перестает действовать, когда женщина начинает набирать лишний вес. «Русские относятся к восточнославянскому этносу. Поэтому русские девушки такие высокие и имеют светлую кожу. Это естественное преимущество, но как только девушка начинает полнеть, даже оно уже не спасет», — отмечено в статье. Ее перевод приводит «МК».

Автор рекомендует россиянкам поддерживать себя в форме после свадьбы. Для этого необходимо заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию