16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8222
  • RTS1186.79
24 ноября 2019, 12:48 Общество

Поклонская считает, что Ротару должна выступать в России

Лента новостей

Гастроли украинских звезд — отличный шаг для восстановления отношений, считает народный избранник

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала скандал вокруг певицы Софии Ротару. Она считает, что «россияне и украинцы устали от политиков, которые воспринимают личное мнение человека как оскорбление».

«София Ротару, Лайма Вайкуле и Нино Катамадзе, как и любой другой человек, имеют право на любое мнение о политике, проводимой Россией, и о Крыме в том числе, не оскорбляя при этом выбор крымчан», — написала Поклонская в своем Telegram-канале.

По мнению депутата, гастроли украинских звезд эстрады в России и наоборот — это отличный шаг для нормализации отношений. «А если кто-то не согласен с позицией артиста по какому-либо вопросу, он может пригласить его на чашку кофе и, возможно, попробовать переубедить», — отметила Поклонская, пригласив Ротару на кофе.

Ранее концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров назвал «заказом» всю критику в адрес артистки в России. Сенатор Алексей Пушков, комментируя это заявление в Twitter, отметил, что «у нас устали от гастролеров, которые приезжают делать деньги в России, а у себя дома клянут ее почем зря».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию