16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.69 / ₽ 7974
  • RTS1129.50
10 декабря 2019, 14:10 ОбществоСМИ
Актуальная тема: Украинский кризис

Сайт «Миротворец» закрывает доступ к своей базе «врагов» Украины

Лента новостей

В раздел «Чистилище» смогут входить только отдельные категории пользователей

Скандально известный украинский сайт «Миротворец» объявил о закрытии публичного доступа к своему главному ресурсу, где размещались имена и адреса людей, которых его создатели считали «врагами» Украины и некоторые из которых после публикации их данных на сайте были убиты экстремистами. Об этом сказано на сайте, сообщает ТАСС.

Администраторы «Миротворца» заявили о том, что останавливают работу всех его серверов и их «зеркальных» версий (точных копий). Сайт извещает, что он прекратит работу во вторник, 10 декабря, в 18:00 по киевскому времени (19:00 мск).

«Миротворец» заверил, что доступ к сведениям в разделе «Чистилище», где размещаются личные данные людей, которых создатели сайта считают «врагами» Украины, «будет временно обеспечен только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе». Кто именно получит доступ к этому ресурсу, каким образом это будет осуществляться, и как долго это будет продолжаться, сайт не сообщает.

Основатели «Миротворца» добавляют, что они продолжат работу других своих проектов, таких как портал новостей и интернет-радио.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию