16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8016
  • RTS1128.26
30 декабря 2019, 07:03 ОбществоПроисшествия

Под Псковом автобус из Белоруссии съехал в кювет

Лента новостей

В ДТП пострадали 18 человек, в том числе трое детей

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Псковской области составило 18 человек, трое из них — дети. Об этом сообщила ТАСС председатель регионального комитета по здравоохранению Марина Гаращенко.

«Всего 52 человека было в автобусе «Неоплан». 15 взрослых направлено в областную больницу, пять из них госпитализированы. Из них один в реанимации, тяжелый. И трое детей доставлены в областную детскую больницу», — рассказала собеседница агентства.

По данным УМВД РФ по Псковской области, ДТП произошло сегодня в 02:50 мск в Псковском районе на трассе Санкт-Петербург — Невель около деревни Подборовье. Автобус двигался по маршруту Минск — Санкт-Петербург. Он съехал в кювет и опрокинулся.

«Согласно данным датчиков автоматизированной системы метеорологического обеспечения, асфальтобетонное покрытие на участке было влажное, обработанное противогололедными материалами. На место оперативно прибыли представители обслуживающей дорогу подрядной организации, ГИБДД, скорая помощь. Ограничений движения на федеральной автодороге не вводилось», — рассказала собеседница агентства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию