16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.43 / ₽ 8228
  • RTS1186.79
25 января 2010, 10:59 Компании

Электроснабжение Кабардино-Балкарии полностью восстановлено

Лента новостей

Правительство Кабардино-Балкарии отменило режим чрезвычайной ситуации, который был введен в четырех районах и двух городах республики из-за отключений электроэнергии

Правительство Кабардино-Балкарии отменило режим чрезвычайной ситуации, который был введен в четырех районах и двух городах республики из-за отключений электроэнергии. Подача электричества возобновлена во все населенные пункты, передает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Кабардино-Балкарии Кантемира Давыдова.

По данным агентства, в общей сложности произошло частичное отключение электроэнергии в 9 населенных пунктах с населением более 58 тысяч человек. «Система электроснабжения республики полностью восстановлена, все объекты работают в штатном режиме», — сказал Давыдов.

Режим ЧС был введен в Зольском, Чегемском, Баксанском и Урванском районах, а также городах Баксан и Нальчик 23 января. Отключения электроэнергии произошли из-за обильных снегопадов, низкой температуры, изморозевых отложений на линиях электропередач и падения на них ветвей деревьев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию