16+
Среда, 17 апреля 2024
  • BRENT $ 90.09 / ₽ 8475
  • RTS1155.46
30 января 2020, 00:15 Политика

Оператор поездов в Крым заявил, что санкции США не скажутся на его деятельности

Лента новостей

«Гранд Сервис Экспресс» стала оператором поездов дальнего следования для перевозок между материковой частью России и Крымом

Российская частная компания «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ), которая занимается железнодорожными перевозками пассажиров между материковой частью России и Крымом через мост, работает на территории РФ, и санкции США не скажутся на ее деятельности, сообщил РИА Новости представитель компании.

Ранее в документе, опубликованном на сайте Минфина США, сообщалось, что США ввели санкции против восьми граждан Украины и России и российской компании «Гранд Сервис Экспресс».

«Транспортная компания ГСЭ работает на территории РФ, поэтому санкции не скажутся на деятельности компании», — сообщили в компании.

«Гранд Сервис Экспресс» занимается перевозками пассажиров в поездах дальнего следования между Москвой и Санкт-Петербургом, а также стала оператором поездов дальнего следования для перевозок между материковой частью России и Крымом через мост. Первый поезд отправился в Крым из Петербурга 23 декабря 2019 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию