16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.49 / ₽ 8060
  • RTS1176.64
1 февраля 2020, 12:54 ОбществоПроисшествия

В Башкирии на рабочем месте избили беременную женщину-врача

Лента новостей

Она потеряла сознание, под угрозой ее будущий ребенок

Беременная женщина-врач пострадала от нападения мужчины в больнице Нефтекамска в Башкирии, следственные органы начали проверку, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра здравоохранения региона Максима Забелина. Он уточнил, что инцидент произошел в Нефтекамске 31 декабря.

«На хрупкую женщину-врача напал мужчина, по моим данным, это родственники ребенка, отказавшиеся от посещения кабинета неотложной помощи. Взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, исполняющего свой долг, избил прилюдно. По словам очевидцев, он вытащил ее из кабинета за волосы. От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице. К глубокому сожалению, под угрозой ее будущий ребенок», — написал Забелин в Instagram.

Следственные органы Башкирии организовали проверку. «Следователям предстоит осмотреть место происшествия, опросить очевидцев, назначить судебно-медицинскую экспертизу с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью, установить все причины и условия, способствующие произошедшему. В ходе проверки действиям нападавшего будет дана правовая оценка», — сообщает следственное управление СК РФ по региону.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию