16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.76 / ₽ 8119
  • RTS1171.06
2 февраля 2020, 23:54 ПравоКриминал

Три человека пострадали в результате теракта на юге Лондона

Лента новостей

Уничтоженный преступник, личность которого не раскрывается, ранее уже находился под пристальным вниманием полиции

Три человека получили ранения в результате теракта, совершенного в воскресенье на юге Лондона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте скорой помощи британской столицы, передает ТАСС. «Мы оказали помощь трем получившим ранения на месте происшествия и доставили всех троих в больницу», — говорится в сообщении.

Ранее Скотленд-Ярд сообщил, что два человека получили ножевые ранения в результате террористического акта, совершенного в воскресенье на юге британской столицы, в районе Стретем.

По информации телеканала «Скай ньюс», уничтоженный преступник, личность которого не раскрывается, ранее уже находился под пристальным вниманием полиции. Телеканал также сообщил, что нападавший был исламистом.

Последний теракт в Лондоне произошел 29 ноября 2019 года. Тогда 28-летний Усман Хан напал с ножом на людей в примыкающем к Лондонскому мосту историческом здании гильдии рыботорговцев Лондона, убив двух человек. В 2017 году три террориста, вооруженные ножами, убили 8 человек на том же Лондонском мосту. В обоих случаях нападавшие имели на себе муляж взрывных устройств и были застрелены полицией.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию