16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.38 / ₽ 8245
  • RTS1163.50
13 февраля 2020, 03:50 ОбществоПроисшествия

ТАСС: восемь граждан Украины погибли в ДТП с микроавтобусом под Псковом

Лента новостей

Микроавтобус с украинскими номерами выехал на встречную полосу и врезался в большегрузную машину

Восемь граждан Украины, предположительно, погибли в столкновении микроавтобуса и большегрузного автомобиля на трассе в Пустошкинском районе Псковской области, сообщила ТАСС глава района Светлана Василькова.

«Микроавтобус выехал на встречную полосу, врезался в большегрузную машину. Микроавтобус с украинскими номерами и зарегистрирован на Украине, восемь человек погибших, в микроавтобусе один только выжил. Предположительно, погибшие — граждане Украины, автобус двигался в сторону Киева. На месте работает следственная группа», — сказала собеседница агентства.

По данным УМВД России по Псковской области, ДТП с участием частного микроавтобуса Mercedes и большегрузного автомобиля Volvo произошло ночью 13 февраля на трассе Санкт-Петербург — Невель на территории Пустошкинского района около деревни Рудо. Погибли восемь человек, еще два человека без угрозы для жизни доставлены в великолукскую межрайонную больницу. Как рассказали в комитете по здравоохранению Псковской области, один из них — гражданин Белоруссии, другой — Украины.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию