16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
3 марта 2020, 14:24 Общество

Прибывших в Москву с симптомами ОРВИ направят в больницу в Коммунарке

Лента новостей

Этот комплекс станет опорным для всех таких пациентов

Больных с ОРВИ, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, примет новый больничный комплекс в Коммунарке. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«В целях улучшения условий всех пациентов, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, их примет новый больничный комплекс в Коммунарке, который полностью готов к приему таких больных. Этот комплекс станет опорным для всех таких пациентов, в дальнейшем все люди с симптомами ОРВИ, прибывшие из стран с неблагоприятной эпидобстановкой, будут госпитализироваться в этот комплекс», — сказала Анастасия Ракова.

По ее словам, в настоящий момент таких пациентов перевозят из инфекционной клинической больницы № 1 в больницу в Коммунарке.

«В комплексе соблюдены условия разобщенного пребывания, качественной диагностики и лечения», — добавила вице-мэр.

Больничный комплекс в Коммунарке — одна из крупнейших современных клиник в нашей стране. В нем особое внимание уделяют удобству больных. Комплекс располагает маломестными палатами с большими окнами, высокими потолками. В клинике есть все условия для доступа маломобильных граждан.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию