16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.39 / ₽ 7970
  • RTS1126.44
8 марта 2020, 14:12 Политика

Путин определил полномочия Медведева в Совбезе

Лента новостей

Президент РФ подписал указ, закрепляющий и разъясняющий полномочия заместителя председателя Совбеза

Президент Владимир Путин подписал указ, определяющий полномочия заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева. Документ опубликован в воскресенье на официальном портале правовой информации.

Согласно указу, зампред Совбеза организует взаимодействие ведомства с федеральными органами власти, а также региональными властями и местным самоуправлением. Медведев также будет заниматься взаимодействием между Совбезом и организациями, общественными объединениями, органами власти иностранных государств и международными организациями. Кроме того, зампред представляет Совбез во взаимоотношениях с ними.

Медведев также будет участвовать в выработке и реализации внешнеполитического курса России. Заместитель председателя, кроме того, будет принимать участие в формировании государственной кадровой политики, политики в области госслужбы в интересах обеспечения национальной безопасности. Медведев также займется контролем исполнения указаний и поручений президента РФ в области госслужбы в интересах обеспечения безопасности страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию