16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
1 мая 2020, 00:20 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Надежду Бабкину выписали после пневмонии

Артистка была госпитализирована 7 апреля

Певица Надежда Бабкина выписалась из больницы, куда была ранее направлена с пневмонией. Об этом народная артистка РСФСР, руководитель театра «Русская песня» сообщила на своей странице в Instagram.

«Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту», — написала артистка.

Она также поблагодарила за поддержку свою семью, свой коллектив, друзей, городских чиновников.

По данным ТАСС, 7 апреля 70-летняя Бабкина была госпитализирована с пневмонией, ее тест на коронавирус дал отрицательный результат. Артистка была введена в медикаментозную кому. Ее концертный директор Сергей Горох 14 апреля говорил, что певица в сознании, в стабильном состоянии.

Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день. Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину @mossobyanin и Руководителю Московского Департамента здравоохранения — Алексею Ивановичу Хрипуну. Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление. Берегите себя и свое здоровье! Народная артистка России Надежда Бабкина.

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию