16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
21 мая 2020, 15:20 Общество

МФЦ в Подмосковье планируется открыть 25 мая

Лента новостей

С 18 мая в регионе заработали стройки и промышленные предприятия

Поэтапное открытие многофункциональных центров (МФЦ) в Подмосковье начнется с 25 мая. Сейчас они готовятся к возобновлению работы, сообщил в телеграм-канале губернатор региона Андрей Воробьев.

Он напомнил, что с 18 мая уже начали работать некоторые стройки и промышленные предприятия. «Открытие МФЦ возможно уже в ближайший понедельник», — написал Воробьев.

Многофункциональные центры в регионе будут открываться в три этапа: сначала посещение будет возможно по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц, затем также по предварительной записи, но услуги для юридических и физических лиц будут расширены, на заключительном этапе планируется работа в штатном режиме с оказанием более 330 услуг.

Как отмечает РИА Новости, сегодня Андрей Воробьев посетил МФЦ в Истре и проверил его готовность. «В 8 окнах одновременно будут принимать по 1 посетителю, строго в масках и перчатках. Записываться на прием необходимо заранее по телефону… Стулья и столы после посещения обработают санитайзером, регулярно будет проводиться влажная уборка», — говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию