16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 7978
  • RTS1129.50
29 мая 2020, 17:41 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

Минпросвещения рекомендует провести онлайн 27 июня всероссийский выпускной вечер

Лента новостей

Очные мероприятия могут пройти в регионах, вышедших к тому моменту на третий этап снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, также отмечает министерство

Министерство просвещения рекомендовало регионам провести 27 июня мероприятия, посвященные выпускникам школ 2019/2020 учебного года. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Большинство мероприятий 27 июня будут проходить в онлайн-режиме, подчеркивается в общении. «Очные мероприятия могут пройти в регионах, вышедших к тому моменту на третий этап снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, но в строгом соответствии со всеми предписаниями Роспотребнадзора. Также при соблюдении требований и предписаний Роспотребнадзора проведение очных выпускных возможно по окончании экзаменационной кампании ЕГЭ», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в этом году около 700 тысяч школьников заканчивают 11-е классы.

Центральным мероприятием станет общефедеральный «Выпускной вечер», который охватит своей программой все регионы страны, а в финальную часть программы войдет популярный ежегодный фестиваль «Алые паруса».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию