16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.61
19 июня 2020, 04:58 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

AP рассказало о мерах безопасности в отелях

Лента новостей

Нужно продолжать следовать правилам социального дистанцирования, предупреждают авторы материала

Агнетство Associated Press попыталось ответить на вопрос, безопасно ли находиться в отелях в условиях снятия ограничений. Лучше позвонить заранее, чтобы узнать, как работает выбранное вами место, чтобы минимизировать риск заражения COVID-19, говорится в материале. Центры США по контролю и профилактике заболеваний предлагают спросить, например, надевает ли персонал маски и были ли усилены методы очистки.

Чтобы успокоить потенциальных гостей, многие отели — от роскошных до бюджетных — рассказывают на своих сайтах об изменениях. Новые методы могут включать добавление мест дезинфекции рук в лобби, более частую дезинфекцию поверхностей, таких как кнопки лифта, и удаление дополнительных предметов в комнатах, таких как ручки и бумага. Шведский стол также можно заменить на предварительно упакованные блюда.

Находясь в гостинице, говорит доктор Альберт Ко из Йельской школы общественного здравоохранения, гостям следует продолжать следовать принципам социального дистанцирования, поскольку вирус распространяется главным образом из-за контакта между людьми. Пообедайте на улице, если это возможно, советует он. Предлагается также по возможности не пользоваться лифтом и сводить к минимуму нахождение в местах общего пользования.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию