16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
25 июня 2020, 17:51 Недвижимость

Группа «Эталон» завершила строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках»

Лента новостей

С начала года этот объект стал третьим, который компания построила в столице

Клубный дом «Счастье в Кузьминках».
Клубный дом «Счастье в Кузьминках». Фото: Группа «Эталон»

Группа «Эталон» завершила строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках» в Москве по адресу: ул. Зеленодольская, д. 41 корп. 2 и получила Заключение о соответствии (ЗОС) по результатам итоговой проверки готовности объекта. До конца июня планируется получить Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Общая реализуемая площадь нового дома составляет 9,4 тысячи квадратных метров, в том числе 7 тысяч квадратных метров жилья. «Счастье в Кузьминках» стал уже третьим объектом, который Группа «Эталон» построила в Москве с начала года.

«Счастье в Кузьминках» — это 15-этажный клубный дом на 126 квартир от 1 до 3 комнат, площадь которых варьируются от 39,9 до 80,8 квадратных метров. На 2-уровневом подземном паркинге размещается 107 машино-мест, еще 16 гостевых парковочных мест предусмотрено рядом с домом. На коммерческих площадях на первом этаже здания предполагается размещение востребованных объектов инфраструктуры.

Новый дом находится в пяти минутах пешком от станции метро «Кузьминки». В шаговой доступности от проекта расположены Люблинский и Кузьминский парки. В районе развита спортивная инфраструктура — рядом работает несколько фитнес-клубов, беговой клуб, ледовый каток и скейтпарк.

Все квартиры в новом доме к моменту завершения строительства распроданы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию