16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.15 / ₽ 8155
  • RTS1171.06
28 августа 2020, 13:27 Общество

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»

Лента новостей

Победителей определят 12 и 14 сентября методом случайного отбора

В столице стартовал новый этап программы «Миллион призов». Присоединиться к проекту смогут москвичи, которые примут участие в выборах депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Это касается как проголосовавших на избирательных участках, так и участников электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получит сертификат с уникальным номером. Чтобы стать участником розыгрыша, номер из сертификата необходимо направить в СМС-сообщении на номер 7377», — говорится в сообщении.

Победители будут определены 12 и 14 сентября методом случайного отбора. Они получат СМС с уникальным кодом и результатами розыгрыша. Победители конкурса получат баллы, которые необходимо обменять на поощрения в период с 13 октября по 31 декабря. Первый розыгрыш состоится 12 сентября в десять вечера.

Сейчас на сайте программы «Миллион призов» доступно более 220 различных поощрений. Потратить баллы можно в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, а также при покупке билетов в музеи, посещении выставок и других культурных площадок. Перечислить баллы также можно в 13 благотворительных фондов. Стоимость каждого приза — от 1 тысячи до 4 тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Голосование в районах Марьино и Бабушкинский впервые пройдет в нескольких форматах: на участках, дома или в режиме онлайн. Со 2 по 12 сентября москвичи смогут досрочно проголосовать на участках, 11 и 12 сентября — онлайн. 13 сентября избиратели смогут проголосовать на участке или дома. Всего будут работать 30 избирательных участков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию