16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.09 / ₽ 8116
  • RTS1174.88
9 сентября 2020, 06:55 Политика

Прямой линии с Путиным в этом году не будет

Лента новостей

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, элементы этого формата общения планируется добавить в большую пресс-конференцию президента в декабре

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным в этом году не состоится. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в нынешнем году из-за сложившихся условий «президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев». «Поэтому, конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним», — сказал Песков.

По его словам, безусловно, какие-то элементы этого формата общения, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан, будут включены в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре.

Накануне также сообщалось, что Владимир Путин возглавит делегацию России на 75-й сессии Генассамблеи ООН. Об этом сказано в распоряжении, опубликованном на портале правовой информации.

Президент выступит в формате видеообращения, после этого руководителем делегации станет министр иностранных дел Сергей Лавров, отмечает РИА Новости. Выступление Путина, согласно списку выступающих, намечено на 22 сентября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию