• RTS1126.80
27 октября 2020, 22:49 ОбществоСпорт

«Локомотив» дома проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов

Московский клуб не удержал ничью

Игроки «Баварии» Йозуа Киммих (на первом плане) и «Локомотива» Гжегож Крыховяк в матче Лиги чемпионов УЕФА. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Московский «Локомотив» уступил мюнхенской «Баварии» в рамках второго тура Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 2:1.

Матч проходил в Москве. Первый гол в первом тайме забил Леон Горетцка. На 71-й минуте счет сравнял Антон Миранчук. Финальный гол на 79-й минуте забил Йозуа Киммих.

К основному времени матча добавили четыре минуты, но москвичи не сумели сравнять счет.

У «железнодорожников» после двух матчей одно очко. Мюнхенский клуб лидирует с шестью очками.

В третьем туре «Локомотив» сыграет дома против «Атлетико»: они встретятся 3 ноября. «Бавария» в этот же день будет играть на выезде с «Зальцбургом».