16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.46 / ₽ 8252
  • RTS1171.39
14 ноября 2020, 11:09 ОбществоПроисшествия

В Москве задержан подозреваемый в избиении бойца ММА Харитонова

Лента новостей

По данным полиции, конфликт произошел на бытовой почве

Полиция задержала и доставила одного участника драки в московских «Лужниках», в которой пострадал российский боец ММА Сергей Харитонов. Об этом сообщили в столичном главке МВД, передает ТАСС.

По данным полиции, конфликт произошел на бытовой почве.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между тремя гражданами произошла драка на бытовой почве, в результате которой двое участников для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение. Третий участник сотрудниками полиции доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — сказали в МВД.

По факту драки проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

В пятницу стало известно, что 40-летний боец ММА Сергей Харитонов был избит в Москве вечером 13 ноября после мероприятия в московских «Лужниках». У спортсмена диагностировано сотрясение мозга, также он получил травму правого глаза и перелом носа. Боец госпитализирован. В медучреждении также оказался его товарищ.

Позже выяснилось, что избившим Хартионова был еще один боец ММА Адам Яндиев. В телеграм-канале Baza появилась видеозапсиь конфликта. На кадрах видно, как после непродолжительного диалога Яндиев делает несколько ударов в голову Харитонову.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию