16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.82 / ₽ 7946
  • RTS1125.95
7 декабря 2020, 01:27 Политика

У личного адвоката Трампа оказалася положительный результат теста на коронавирус

Лента новостей

76-летний Руди Джулиани провел последние несколько недель, путешествуя по стране в попытках оспорить итоги выборов

У Руди Джулиани положительный результат на коронавирус, сообщает The Independent со ссылкой на Twitter Дональда Трампа. 76-летний личный адвокат Трампа провел последние несколько недель, путешествуя по стране в попытках оспорить итоги выборов.

В воскресенье Джулиани появился на канале Fox News, где сообщил ведущей Марии Бартиромо об усилиях, направленных на то, чтобы законодательные собрания штатов опровергли результаты выборов и назначили новую группу избирателей.

Джулиани провел последние несколько недель, путешествуя по стране, посещая слушания с толпами людей в помещениях и без масок в разных штатах. Теперь им придется отправиться на карантин.

На одном из слушаний Джулиани, которого, как и его босса, почти никогда не видели в маске, попросил женщину, дающую показания, снять ее, потому что, по его словам, он ее не слышит.

Было неясно, посещал ли он до сих пор какую-либо из 20 рождественских вечеринок Трампа в Белом доме, где на фотографиях были запечатлены люди без масок, заполнившие помещения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию