16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
22 декабря 2020, 22:06 ОбществоПроисшествия

В Москве вооруженный мужчина открыл стрельбу в банке в центре Москвы, но ничего не взял

Лента новостей

Пострадавших в результате инцидента нет

Полиция в Москве ищет мужчину, напавшего на отделение одного из столичных банков. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе московского управления МВД, в полицию поступил сигнал о нападении на банк по адресу: Зацепский вал, дом 5. Отделение банка, где произошел инцидент, не называется.

«Сегодня около 18:00 мск в службу 02 поступило сообщение о разбое в организации по адресу: Зацепский Вал, дом 5. По предварительным данным, в помещение вошел неизвестный и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал передать ему денежные средства. Мужчина произвел выстрелы, от которых никто не пострадал, и скрылся с места происшествия, ничего не взяв», — цитирует ТАСС сотрудника пресс-службы ГУ МВД по Москве.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что мужчина, по предварительным данным, находился в неадекватном состоянии.

Источник ТАСС сообщает, что инцидент произошел в отделении Заубер банка. Охранник ближайшего к банку кафе рассказал корреспонденту агентства ТАСС, что звуков стрельбы не было слышно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию