16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.31 / ₽ 8215
  • RTS1166.62
31 декабря 2020, 15:20 Политика

Путин выступил с новогодним обращением

Лента новостей

Президент выразил уверенность в том, что нормальная жизнь восстановится

Россия в 2020 году прошла через трудные испытания, связанные в том числе с пандемией коронавируса, заявил в новогоднем обращении к гражданам России президент Владимир Путин.

«Этот год был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то — с горькими утратами близких, любимых людей. Но, безусловно, уходящий год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надежные, искренние, настоящие отношения между людьми», — говорится в заявлении президента.

Путин выразил уверенность в том, что нормальная жизнь восстановится и будут найдены новые решения задач, стоящих перед страной.

«Хочу пожелать, чтобы трудности уходящего года поскорее канули в Лету. А все, что мы обрели, все лучшее, что раскрылось в каждом человеке, обязательно осталось с нами
навсегда. Сегодня очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность. Это основа наших общих успехов в будущем».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию