16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.29 / ₽ 7990
  • RTS1128.58
14 января 2021, 18:18 Компании

МТС Premium и «Яндекс Плюс» договорились о партнерстве

Лента новостей

Их клиенты получат в подарок доступ к подписке партнерской компании на три месяца

Подписчики МТС Premium получат в подарок доступ на три месяца к подписке «Яндекс Плюс», а пользователи «Плюса» — к МТС Premium.

«Новое партнерство с «Яндексом» — очередной шаг в направлении запуска и развития партнерских сервисов с лидерами индустрий. Такое предложение от двух крупных экосистем — беспрецедентное событие для рынка, которое даст абонентам МТС и клиентам «Яндекса» новые возможности использования цифровых продуктов обеих компаний на выгодных условиях. У нас уже есть многолетний успешный опыт реализации совместных продуктов с «Яндексом», и мы уверены, что новое предложение станет отличным дополнением к уже запущенным сервисам, которые предлагает своим абонентам МТС», — отметил директор департамента продуктов и партнерств МТС Максим Лаптев.

Подписчики МТС Premium на специальных условиях смогут пользоваться подпиской «Яндекс Плюс», которая включает возможность смотреть фильмы на «КиноПоиск HD», слушать музыку и подкасты, получать и тратить кешбэк баллами за поездки на «Такси», «Драйве» и других сервисах. По истечении трех месяцев подписку можно будет продлить по цене 139 рублей вместо 199 рублей.

Аналогичное предложение на МТС Premium в течение первого полугодия 2021 года станет доступно для подписчиков «Яндекс Плюс». Они получат доступ к онлайн-кинотеатру, повышенный кешбэк в сервисе МТС Cashback на услуги и цифровые продукты МТС, а также на покупки у партнеров, выгодные процентные ставки на ипотеку и вклады в МТС банке и многое другое.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию