16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.36 / ₽ 7996
  • RTS1130.07
22 января 2021, 17:40 Компании

Альфа-Банк запустил реферальную программу для малого бизнеса «Свои люди»

Лента новостей

Клиенты получат подарочные баллы за приглашение друга

Альфа-Банк запускает новую реферальную программу для малого бизнеса «Свои люди». Банк выплачивает вознаграждение за приглашение друга, причем, не только действующему клиенту, но и новому. Для того, чтобы его получить, необходимо поделиться ссылкой в соцсетях, оставить контакт друга или отправить ему приглашение. Баллы начисляются автоматически.
Их можно потратить на развитие своего дела: сервисы для бизнеса, компенсацию стоимости РКО и других услуг банка или лично на себя, выбрав подарки от банка или, например, фирменный мерч. При этом не требуется вводить СНИЛС, реквизиты счета и платить НДФЛ.
«Свои люди» — это сеть проверенных бизнес-контактов. Программа дает возможность нашим клиентам объединять вокруг себя партнеров по бизнесу, друзей-предпринимателей, чтобы работать вместе было еще удобнее. И получать вознаграждение за каждого приведенного друга», — прокомментировал директор малого и микробизнеса, член правления Альфа-Банка Денис Осин.
Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 850 тысяч корпоративных клиентов и 18,7 млн физических лиц.
Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 498 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.
По итогам первого полугодия 2020 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 54,7 млрд долларов, совокупный кредитный портфель — 38,3 млрд долларов, акционерный капитал — 8,2 млрд долларов, чистая прибыль — 592 млн долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию