16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.50
22 января 2021, 18:42 Политика

МВД начало проверку данных о подготовке провокаций главами штабов Навального

Лента новостей

По данным ведомства, руководители региональных штабов получили указание максимально задействовать в том числе несовершеннолетних на несанкционированных акциях в российских регионах, путем распространения в их среде заведомо ложной информации

МВД России инициировало доследственную проверку в связи с организацией провокаций и насильственных действий главами штабов Алексея Навального. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства, передает ТАСС.

«Руководители штабов занимаются организацией провокаций и насильственных действий. Акцентировано внимание на широком освещении данных действий в социальных медиа с дальнейшим тиражированием в оппозиционных и иностранных СМИ. Профильным подразделением МВД России инициировано проведение доследственной проверки», — сказали в МВД.

По данным ведомства, руководители региональных штабов Навального получили от своих соратников, находящихся как внутри, так и за пределами России, указание максимально задействовать в том числе несовершеннолетних на несанкционированных акциях в российских регионах путем распространения в их среде заведомо ложной информации.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию