16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
11 марта 2021, 10:00 Авто

Mitsubishi Motors в России объявила спецификации и цены для обновленного Pajero Sport

Лента новостей

Автомобили уже можно забронировать в официальных дилерских центрах Mitsubishi

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Республиках Казахстан и Беларусь, рассказала о ценах и технических характеристиках обновленного внедорожника Pajero Sport, который появится в России в мае 2021 года. Всего обновленная модель будет представлена в шести различных комплектациях по цене от 2 879 000 в базовой комплектации ( Pajero Sport 2.4 Invite MT) и до 3 699 000 в максимальной комплектации (Pajero Sport 3.0 MIVEC Ultimate AT).

Обновленный Pajero Sport уже можно забронировать в официальном дилерском центре Mitsubishi, продажи стартуют в мае этого года.

Фирменная концепция дизайна Dynamic Shield от Mitsubishi Motors была дополнительно переосмыслена на новом Pajero Sport за счет светодиодных LED фар, начинающихся от передней решетки, и комбинированных ламп в углах бампера. Высокий капот автомобиля подчеркивает увеличенную переднюю часть, в то время как более массивные хромированные детали придают модели более современный и изысканный внешний вид. Колесные диски в новом дизайне подчеркивают мощь автомобиля и спортивный дух.

Габариты автомобиля увеличились и составляют 4825 миллиметров в длину, 1815 миллиметров в ширину и 1835 миллиметров в высоту. Дорожный просвет — 218 миллиметров.

Изменения коснулись и интерьера автомобиля. В нем появилась обновленная напольная консоль и мягкие подлокотники, более комфортные для водителя и пассажиров. В салоне также есть новая 8-дюймовая цифровая приборная панель (доступна в комплектациях Instyle и Ultimate), впервые представленная в модельном ряду Mitsubishi, а также широкий функционал новой мультимедиа системы Mitsubishi Connect с большим 8-дюймовым экраном и интеграцией смартфона. По-прежнему будут доступны комплектации нового Pajero Sport со встроенной мультимедиа-системой Яндекс.Авто (в дизельных Pajero Sport в комплектации Instyle, без доплаты). Пассажирам второго ряда теперь доступен USB-разъем для зарядки устройств, а также розетка на 220 В.

Новый Pajero Sport оснащен функцией бесконтактного открывания и закрывания багажника за счет сенсоров под задним бампером, а также возможностью управления доступом в салон при помощи смартфона, когда руки заняты. Еще одна новая опция: подогрев зоны покоя щеток.

Pajero Sport нового модельного года оснащен еще большим количество современных ассистентов водителя, среди которых появились система предупреждения об опасности наезда сзади (RCTA), активная система освещения поворотов (ACL) и электронный стояночный тормоз (EPS) с функцией удержания при остановке (Autohold). Также безопасность и уверенность на любой дороге по-прежнему обеспечивают система смягчения последствий лобового столкновения (FCM), индикатор мониторинга «слепых» зон в боковых зеркалах (BSW), система предотвращения столкновений при парковке (UMS), система помощи при спуске (HDC) и курсовая стабилизация прицепа (TSA).

Новый Pajero Sport будет доступен в 4 версиях с дизельным турбо-двигателем 2,4 литра с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями, а также в 2 версиях — с бензиновым 3.0 литра MIVEC и 8-ступенчатой AT.

Автомобиль оснащен последней системой полного привода Super-Select 4WD-II, которая обеспечивает оптимальную тягу для движения по любым покрытиям и гарантирует отличную управляемость.

Производиться новый Pajero Sport будет на линии Mitsubishi на заводе в Калуге.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию