16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.44 / ₽ 8251
  • RTS1163.50
7 марта 2021, 19:12 Политика

В Букингемском дворце заявили о начатой принцем Гарри войне

Лента новостей

По мнению представителей дворца, герцог и герцогиня Сассекские начали войну, допустив критические высказывания в готовящемся к выходу интервью американской телеведущей Опре Уинфри

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл начали войну против британской королевской семьи. Об этом в комментарии Sunday Times заявили источники в Букингемском дворце.

По их мнению, герцог и герцогиня сделали это, допустив критические высказывания в готовящемся к выходу интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

По словам собеседников издания, дворец и члены королевской семьи планируют «с достоинством молчать», не комментируя содержание интервью, которое сегодня вечером будет показано в эфире американского телеканала CBS. При этом возможность ответных действий не исключается в случае, если в интервью прозвучат обвинения в адрес конкретных лиц.

«Королевская семья может принять и выдержать такой удар, но не отдельные люди. Королевская семья не ведет войны, ее ведут герцог и герцогиня Сассекские», — сказал собеседник газеты.

В Букингемском дворце также сообщили, что королева Елизавета II не будет смотреть интервью, но на следующее утро за завтраком ее помощники ознакомят Ее Величество с содержанием передачи и ключевыми высказываниями принца Гарри и Меган Маркл.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию