16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 мая 2021, 22:35 ОбществоПроисшествия

Владимир Путин выслушал доклады Кравцова и Мурашко, работающих в Казани по поручению президента

Лента новостей

Министры рассказали президенту о принимаемых мерах по оказанию помощи пострадавшим, а также о встречах с родителями учеников и учителями гимназии, где произошла трагедия

Главы Минпросвещения Сергей Кравцов и Минздрава Михаил Мурашко, вылетевшие в Казань по поручению президента, доложили Владимиру Путину о встречах в Казани с родителями школьников и учителями школы, в которой произошла стрельба, а также о мерах по оказанию помощи пострадавшим.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Сергей Кравцов доложил президенту о своей работе сегодня в Казани, о своих встречах с родителями школьников, а также с учителями школы», — сказал пресс-секретарь президента.

По словам Пескова, министерство просвещения позже сформулирует рекомендации по итогам случившейся трагедии.

Ранее Путин, как рассказал Песков, заслушал доклад из Казани главы Минздрава Михаила Мурашко о мерах по оказанию помощи пострадавшим в Казани, где во вторник произошла стрельба в школе.

«Министр здравоохранения Мурашко, находящийся в Казани, доложил президенту Путину о мерах, которые принимаются для оказания помощи пострадавшим, а также психологической помощи родным и близким погибших», — сказал представитель Кремля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию