16+
Вторник, 3 марта 2026
  • BRENT $ 79.78 / ₽ 6157
  • RTS1157.51
13 июля 2021, 09:15 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Взрыв прогремел в частной гостинице в Геленджике

По предварительным данным, взорвался бытовой газ, погибли два человека

В частной четырехэтажной гостинице «Азария» в Геленджике прогремел взрыв. По предварительным данным, два человека погибли, пять пострадали, еще один человек извлечен из под завалов, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

Гостиница расположена в центральной части города на улице Советская. Предполагается, что на кухне взорвался бытовой газ. На первом этаже здания обрушились перекрытия и внешняя стена, эвакуированы 50 человек. На появившихся в соцсетях фото и видеороликах видно, что фрагменты здания после взрыва разбросало на проезжую часть, повреждены припаркованные рядом автомобили.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в службах технического надзора города, причиной взрыва могли стать неисправность оборудования или его неправильная эксплуатация.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию