16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8144
  • RTS1178.69
20 июля 2021, 16:52 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

В Петербурге оценили возможность введения обязательной вакцинации

Лента новостей

Ее могут ввести для отдельных категорий населения в случае необходимости

Начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора Петербурга Ирина Чхинджерия заявила, что в городе могут ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых категорий населения в случае необходимости, передает «М24». Однако, по ее мнению, это может сработать не на пользу вакцинации, «нужно все-таки людей убеждать».

Чхинджерия отметила, что темпы вакцинации в Петербурге в настоящее время ускорились, прививочная кампания набрала обороты. Первый зампред комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга Александр Ситов со своей стороны напомнил, что в городе обязательная вакцинация введена для госслужащих, а также персонала госпредприятий и госучреждений.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/medicina/20072021/174676?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop?utm_source=CopyBufВ Петербурге могут ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для определенных категорий населения. Об этом заявила представитель городского управления Роспотребнадзора Ирина Чхинджерия. Однако, по ее мнению, это может сработать не на пользу вакцинации, нужно все-таки людей убеждать". По словам Чхинджерия, темпы вакцинации в Петербурге в настоящее время ускорились, прививочная кампания набрала обороты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию