16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.06 / ₽ 8205
  • RTS1181.07
4 сентября 2021, 13:20 ОбществоПроисшествия

В Нижнем Новгороде арестован предполагаемый похититель девушки

Лента новостей

Ему предъявлено обвинение в похищении человека

Подозреваемый в похищении девушки в Нижнем Новгороде заключен под стражу. Ему также предъявлено обвинение в преступлении, сообщает СК РФ.

«Следственными органами СК РФ по Нижегородской области 39-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ («похищение человека». — Business FM). Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя СК России об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

В настоящее время назначены и проводятся судмедэкспертизы.

Ранее стало известно о задержании подозреваемого в изнасиловании и удерживании 23-летней девушки в гараже. Им оказался 39-летний бизнесмен. С ним работают следователи.

Подозреваемый познакомился с девушкой 24 августа на сайте знакомств. Во время встречи он пытался к ней приставать, но получил отказ. Угрожая ножом, преступник отвез девушку в гараж с подвалом, который находится в Приокском районе Нижнего Новгорода. Предварительно, там он насиловал и избивал ее. Девушка просидела в гараже до 2 сентября. Все это время ее искали родные и полиция.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию