16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.05 / ₽ 8379
  • RTS1160.60
22 сентября 2021, 16:23 Компании

«Аэрофлот» объявил о запуске нового сервиса Trip & Fly

Лента новостей

Программа актуальна для путешественников, планирующих поездку в пункты или из пунктов РФ, с которыми нет прямого авиасообщения

Компания «Аэрофлот» объявила о запуске сервиса Trip & Fly. С его помощью можно оформлять билеты на составные маршруты, в том числе перелет и перевозку на наземном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба.

«Сервис актуален для путешественников, планирующих поездку в пункты или из пунктов РФ, с которыми нет прямого авиасообщения. Ссылка на портал «Мультимодальные маршруты» находится в разделе «Дополнительные услуги» на сайте. Пассажир может легко и быстро подобрать, оформить и оплатить билеты на самолет и поезд, автобус или аэроэкспресс. Обменять, вернуть билет или внести в него изменения также можно онлайн. Одновременно с перевозкой пользователи сервиса могут приобрести страховку от несчастного случая, отмены путешествия и для поездок за границу. Мультимодальные поездки «от двери до двери» — это новый тренд в транспортной отрасли. Сервис сделает путешествия удобнее и комфортнее», — говорится в сообщении.

Оператором услуги Trip & Fly стала IT-компания «Онэлия». Для поддержки пользователей открыт круглосуточный контактный центр.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию