16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.76 / ₽ 8119
  • RTS1171.06
1 октября 2021, 16:14 Общество

На «Aвито» появился «Доширак» по 100 тысяч рублей за штуку

Лента новостей

Жители Красноярска разместили шуточные объявления о продаже после появления слухов о дефиците лапши быстрого приготовления в местных магазинах

Житель Красноярска выставил на продажу на «Aвито» «Доширак» по 100 тысяч рублей за штуку. Он позиционирует лапшу как «дефицитный товар» и рассматривает варианты обмена лота на недвижимость.

«Эксклюзивные вкусы, дефицитный товар, ноль предложений на «Авито» в Красноярске. Цена за штуку, возможен обмен на недвижимость на Южном берегу», — говорится в объявлении.

Еще один красноярец разместил более бюджетное предложение: он продает «Доширак» «всего» по 20 тысяч рублей за штуку, пишет «Сиб.ФМ». Говяжья лапша в объявлении представлена как «мужской» вкус, а куриная — как «женский и детский».

Продавец напоминает, что товар дефицитный, предложение ограничено шестью коробками, и обещает скидку оптовым покупателям.

Шуточные объявления о продаже «Доширака» разместили на «Aвито» после появления слухов о его дефиците в магазинах Красноярска. Позже рязанский производитель этой лапши опроверг проблемы с поставками.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию