16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.55
4 октября 2021, 12:35 Недвижимость

Группа «Эталон» запускает в Москве новый проект Voxhall

Лента новостей

Он расположен рядом с метро «Павелецкая»

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство и запускает в продажу новый проект бизнес-класса в Центральном административном округе Москвы в паре минут ходьбы от Павелецкой площади, который получил название Voxhall.

Ожидается, что реализуемая площадь проекта составит 66 тысяч квадратных метров, включая 57 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. В новом проекте группы «Эталон» предусмотрены как квартиры, так и апартаменты. Архитектурную концепцию комплекса разработали создатели проектов «Лахта-центра», башен «Федерация» и «Эволюция» в «Москва-Сити» — команда архбюро «Горпроект».

Выгодным преимуществом жилого комплекса Voxhall, безусловно, является локация. Жителям будут доступны все преимущества жизни в престижном центре Москвы с современной жилой, деловой и развлекательной инфраструктурой недалеко от культурных достопримечательностей и главных офисов ряда финансовых организаций и международных компаний.

Многофункциональный комплекс расположен в 350 метрах от метро «Павелецкая», в паре минут ходьбы от набережной Москвы-реки и в 5 километрах от Кремля. Благодаря выгодному расположению ярким преимуществом нового проекта станут квартиры с прекрасными видовыми характеристиками. Буквально в нескольких шагах от дома расположено открытое в этом году городское пространство «Павелецкая Плаза», где уже сейчас можно прогуляться по современному парку, а вскоре — посетить кафе, рестораны и магазины топовых брендов.

Каждый житель Voxhall станет обладателем роскошной недвижимости с продуманными планировками и потолками высотой 3,3 метра. В проекте предусмотрены квартиры с панорамными окнами, которые обращены сразу на три стороны света, мастер-спальнями с собственной ванной комнатой, а также с просторными террасами площадью до 20 квадратных метров. Покупателям доступен большой выбор планировок: от студий до шестикомнатных вариантов площадью более 200 квадратных метров. Для хранения вещей можно будет дополнительно приобрести кладовую.

Владельцы недвижимости в Voxhall не выходя из дома смогут приобрести все необходимое для комфортной жизни: на первых этажах расположатся сервисы, кафе и рестораны. В здании запроектирован подземный паркинг. В составе жилого комплекса также предусмотрен детский сад.

Территория комплекса, благоустроенная по эксклюзивному дизайн-проекту, будет огорожена и свободна от автомобилей. Дизайн-проект благоустройства разработан бюро Wowhouse — создателями концепции благоустройства Крымской и Лужнецкой набережных и набережной парка Горького.

Группа «Эталон» планирует полностью завершить проект Voxhall в 2025 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию