16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.06 / ₽ 8191
  • RTS1160.60
29 октября 2021, 16:53 ОбществоПроисшествия

Задержан подозреваемый в похищении девочки под Рязанью

Лента новостей

Им оказался 42-летний житель одного из сел Скопинского района Рязанской области, ранее судимый за изнасилование и разбой

Полиция задержала подозреваемого в похищении 14-летней девочки в городе Ряжск Рязанской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает «Интерфакс».

По словам представителя МВД, подозреваемый — 42-летний житель одного из сел Скопинского района Рязанской области, ранее судимый за изнасилование и разбой. В заключении он провел более десяти лет. Оперативники задержали похитителя на одной из проселочных дорог в районе села Павелец и доставили в региональное следственное подразделение СК для проведения следственных действий.

По данным следствия, незнакомый мужчина подошел к 14-летней девочке, между ними возник словесный конфликт, который закончился тем, что мужчина схватил девочку, засунул ее в багажник своей машины и уехал. Девочка смогла переместиться в салон автомобиля и сбежать через заднюю пассажирскую дверь. У подростка ссадины, но ее здоровью ничего не угрожает.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию