16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.48 / ₽ 8254
  • RTS1163.50
5 ноября 2021, 14:19 ОбществоПроисшествия

Четверо неизвестных напали на мужчину с ребенком в Новой Москве

Лента новостей

Личность отца уже установлена, его опрашивают полицейские для установления всех обстоятельств конфликта

Полицейские установили личность мужчины с ребенком, на которого напали на территории Новой Москвы. Сейчас проводится его опрос с целью установления всех обстоятельств происшествия, сообщили в МВД.

Полиция начала проверку после появления в интернете видео с нападением четверых мужчин, предположительно приезжих, на отца с маленьким ребенком в Новых Ватутинках, по предварительным данным, пострадавших нет, передает РИА Новости.

Установлен автор видео, снявший последствия конфликта. Также в интернете появились кадры начала инцидента. На них видно, что мужчина с ребенком на шее переходит дорогу по пешеходному переходу, навстречу ему идут четверо мужчин. После того как они пересекаются, отец и идущий чуть впереди него мужчина начинают убегать. Что стало причиной такого поведения, неизвестно. На видео от очевидца запечатлена сама драка у дороги.

По данным источников в правоохранительных органах, полиция начала проверять рабочих ближайших строек. Ранее появилась информация о том, что участники драки планируют снова собраться и выяснить отношения в 15 часов. Местные жители договариваются о встрече в мессенджерах. Правоохранители увидели это и усилили контроль за районом и устроили массовый рейд.

Полиция призвала всех очевидцев конфликта сообщать имеющуюся информацию в ОМВД России по району Коммунарский по телефону дежурной части 8-495-633-32-50.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию