16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 88.99 / ₽ 8199
  • RTS1180.89
10 ноября 2021, 09:09 Общество

Глава МВД поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел

Лента новостей

Владимир Колокольцев назвал приоритетами в работе органов внутренних дел противодействие киберпреступности, экстремизму и коррупции

Владимир Колокольцев поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел и поблагодарил их за мужество, стойкость и эффективную работу по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод.

Глава МВД также отметил, что главным достоянием министерства являются его сотрудники, которые самоотверженно трудятся на вверенных им участках.

«Приоритетными направлениями работы остаются противодействие киберпреступности, экстремизму, борьба с коррупцией и нелегальным оборотом наркотиков, профилактика правонарушений и контроль за миграционной ситуацией. Также на повестке дня дальнейшее совершенствование деятельности следственных подразделений, повышение доступности и качества государственных услуг», — подчеркнул Колокольцев, которого цитирует официальный сайт МВД.

Колокольцев выразил отдельную благодарность ветеранам ОВД, многие из которых и сегодня готовы поделиться своим опытом и дать мудрый совет.

День сотрудника органов внутренних дел ежегодно отмечается 10 ноября. Ранее он назывался Днем милиции.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию